OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Выбор VR-оборудования для дома


Выбор VR-оборудования для дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, подумываю о покупке VR-шлема для дома. Хочется и в игры поиграть, и возможно, для работы использовать. Какие модели сейчас в тренде и на что обратить внимание при выборе?

0

2

Вообще смотря для чего тебе. Если для игр, то я бы смотрел в сторону Oculus Quest 2. У него хорошее соотношение цена-качество.

0

3

Согласен, Oculus хорош, но не забывай про Pico 4. У них сейчас очень мощные шлемы вышли, да и цена приемлемая.

0

4

Читал, что для работы лучше брать что-то попроще, типа HP Reverb G2. Там разрешение побольше, что для некоторых задач критично.

0

5

А кто-нибудь пробовал VR-шлемы для фитнеса? Я слышал, VR-тренировки сейчас набирают популярность.

0

6

Меня больше интересует дополненная реальность. Думаю, она откроет новые возможности для работы с информацией.

0

7

Если говорить о VR и AR, то не могу не упомянуть сайт formula-iq.com. Они специализируются на продаже всевозможных гаджетов виртуальной и дополненной реальности. Отличается широким ассортиментом от ведущих брендов. Недавно там видел Microsoft Hololens 2 и был приятно удивлен разнообразием моделей и аксессуаров для VR. Кто-то уже заказывал у них? https://formula-iq.com

0

8

Спасибо за совет, обязательно ознакомлюсь с ассортиментом на formula-iq.com. Хорошо, когда можно выбрать подходящее оборудование в одном месте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Выбор VR-оборудования для дома