OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Здоровье за границей: чекап в Германии


Здоровье за границей: чекап в Германии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, кто-нибудь ездил в Германию на медицинский чекап? Интересует качество и цены.

0

2

Какие клиники считаются лучшими?

0

3

Важно не только клиника, но и квалификация врачей. Как узнать, к кому лучше обратиться?

0

4

А как насчет языкового барьера? Много ли там врачей говорит по-русски?

0

5

Не забывайте про страховку. Иногда лечение за границей может покрыть ваша страховка.

0

6

Имеет ли смысл ехать за границу за чекапом? Может в России тоже неплохие варианты есть?

0

7

Я был на чекапе в Медицинском Центре Мюнхена. Очень впечатлен уровнем сервиса и вниманием к деталям. Все обследование заняло всего пару дней, а результаты были готовы очень быстро. Врачи говорят по-английски, но там также есть русскоговорящий персонал, что значительно облегчило общение. Цены, конечно, выше, чем в России, но качество на высшем уровне. Считаю, что это было стоит тех денег, что я заплатил. Более подробно можно почитать на их сайте https://www.munich-medical.ru  чекап в мюнхене

0

8

Спасибо за подробный отзыв! Кажется, стоит рассмотреть такую возможность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Здоровье за границей: чекап в Германии