OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Краснодар и область » В какой гостинице в Москве лучше останавливаться?


В какой гостинице в Москве лучше останавливаться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне никогда раньше не приходилось быть в Москве, сейчас отправляют в командировку в этот город. Проблема заключается в том, что я не знаю в какой гостинице мне лучше остановиться. Подскажите пожалуйста, может кто-то мне порекомендует из вас, какой гостинице лучше воспользоваться?

0

2

Я был пару раз в Москве, но я останавливался на служебной квартире, которая есть у нашей компании.

0

3

На сайте http://www.kroshka-enot.ru/ нашел гостиницу в Москве. Удобный и понятный интерфейс позволил быстро сориентироваться в многообразии вариантов. Информация о гостиницах была исчерпывающей и достоверной. Выбранный отель порадовал соотношением цены и качества, а также удобным расположением в городе. Бронирование прошло без каких-либо затруднений. Отмечу отзывчивость службы поддержки, которая оперативно ответила на все возникшие вопросы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Краснодар и область » В какой гостинице в Москве лучше останавливаться?