OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Фотообои купить


Фотообои купить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте - в каком магазине купить фотообои не дорого с доставкой.

0

2

Мы   купили фотообои  на данной площадке. Это студия дизайна «Фото в дом» предлагает изготовление фотообоев и картин для оформления интерьера по индивидуальным размерам заказчика. Компания имеет собственное производство с новейшим оборудованием, что гарантирует самые яркие цвета, высокую четкость, экологическую безопасность и быстрые сроки изготовления. Нам все там понравилось - и качество и цена.

  https://skr.sh/i/070822/OBzvxxtc.jpg?download=1&name=Скриншот%2007-08-2022%2005:07:43.jpg

0

3

Под такие фотообои нужно иметь ровные стены. Вот решили сделать перетирку под фотообои. Где подскажите найти шпаклевку для стен ? Какую лучше применить для выравнивания стен ?

0

4

Мы решили прошпаклевать стены, чтобы потом их покрасить. Тоже подыскиваем готовые строительные смеси или шпаклевки. Изучаем еще и параметры, характеристики разных строительных материалов.

Отредактировано Шикова78 (2022-08-18 23:18:25)

0

5

Да, вод обои лучше выравнивать стены, чтобы они хорошо легли и красиво смотрелись. Мы стены шпаклевали стартовой и финишной шпаклёвкой. Потом еще и клеем стены обойным пробелили и теперь будем клеить обои.

0

6

Мы под обои шпаклевали стены шпаклевкой финишной. Приобрели ее в магазине "Все инструменты.ру" https://www.vseinstrumenti.ru/stroiteln … hpaklevki/. Ассортимент строительных шпаклевок имеется обширный, указана цена, есть свои акции и скидки. Посмотрите сами все виды и выберите подходящий вариант. Есть быстрая доставка.

0

7

Да, стены вообще под любой ремонт лучше прошпаклевать. Это им не помешает, даже лучше еще сделать сращу и стяжку. Но, это как рекомендация для вас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Фотообои купить