OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Рязань и область » Специальная техника


Специальная техника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша фирма занимается строительством. Фирма молодая и нам нужна строительная техника не дорого с доставкой. Можно бу. Что можете посоветовать?

0

2

Можем посоветовать магазин фирмы, где продается спецтехника и запасные части к ней. Это магазин который так и называется  "Спецтехника"  
http://spectech-rzn.ru/  .  Эта фирма работают в сфере оптовых и розничных продаж запчастей для коммерческого транспорта, оказания услуг по ремонту и обслуживанию автокранов, бульдозеров , тракторов, манипуляторов, коммунальной техники, дорожностроительных машин и оборудования на территории Рязанской области и Центрального региона РФ /ЦФО РФ/. Мы с ними давно сотрудничаем и довольны и качеством машин и ценами.

https://skr.sh/i/230722/d5BCFkum.jpg?download=1&name=Скриншот%2023-07-2022%2009:52:58.jpg

0

3

Всем привет! Если Вам понадобятся запчасти для ремонта трактора ЮМЗ , то зайдите на сайт интернет-магазина Д-Деталь   https://d-detal.com.ua/ru/zapchasti-yum … hiny-yumz/  , там Вы сможете найти: резину и шины, запчасти к коробке переключения передач, запчасти к механизму ВОМ, двигателю, комплекты переоборудования и многое другое. Разобраться в ассортименте и правильно подобрать нужную деталь помогут фото и полное описание, размещенные на сайте, а также квалифицированные консультанты.

0

4

Большой выбор спецтехники Редкон вы найдете в каталоге ГК АМР https://gk-amr.ru/catalog/spetstekhnika/  там же можете и цены на спецтехнику Редкон посмотреть. Если нужная вам спецтехника подойдет вам под ваш бюджет, то можете купить ее с доставкой в ваш регион. Я об этой группе компаний знаю, потому что наше предприятие недавно у них эскаватор-погрузчик Редкон относительно недорого приобрело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Рязань и область » Специальная техника