OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Санкт Петербург и область » Кто посоветует, в каком месте продают термодерево для фасада дома?


Кто посоветует, в каком месте продают термодерево для фасада дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу для облицовки фасада дома приобрести термодерево. Может быть кто-нибудь из вас знает, где такое дерево есть продаже?

0

2

Хорошая идея сделать облицовку дома с помощью такого материала нужно будет и мне подумать над этим вопросом.

0

3

Вот решил я, друзья, что пора заморочиться с фасадом дома, чтобы было по-настоящему стильно. Нашел https://trmd.ru и у них обнаружил то, что мне как раз нужно – термодерево для отделки. Это как раз тот случай, когда красота встречается с практичностью. После заказа вижу, что качество материала – выше всяких похвал, и приятно, что цены адекватные. Теперь дом выглядит не просто как дом, а как настоящий уютный уголок, с которым приятно встречать каждый новый день.

0

4

И как получилось? Тоже думаем, какой материал лучше выбрать для облицовки фасада

0

5

Мы, когда строили дачу, то для облицовки фасада выбрали такие фасадные панели из ДПК в Назрани и еще ни разу не пожалели. Смотрятся они красиво и ухода особого не требуют, так что, рассмотрите и вы такой вариант)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Санкт Петербург и область » Кто посоветует, в каком месте продают термодерево для фасада дома?