OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Мужской » Иммиграция в США: Вопросы и Рекомендации


Иммиграция в США: Вопросы и Рекомендации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то уже иммигрировал в США по программе EB-1A или EB-2 NIW? Хочу услышать ваш опыт и советы. Какие сложности возникли? Как долго длился процесс? Были ли трудности с языком? И как обстоят дела с работодателем?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с вопросами по иммиграции в США и нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на компанию "Америка в деталях" как талантливому инженеру переехать в США смотрите инфу здесь. Они помогли мне с программой EB-1A, и процесс прошел гладко. Минимальная вероятность отказа, нет необходимости в работодателе, и даже тест по английскому не потребовался. Сроки рассмотрения тоже порадовали. Очередей почти не было, и, главное, никаких инвестиций!

0

3

А вы не знаете Как получить Статус налогового резидента и налоги в Португалии?

0

4

Получение Статуса налогового резидента в Португалии может быть важным шагом для вашего бизнеса или жизни. FEOD Group специализируется на иммиграции в Португалию и поможет вам узнать все про Статус налогового резиденства в Португалии. Я обратился к ним для консультации и получил всю необходимую информацию о налогах и процедурах. Посетите страницу https://feodgroup.com/immigration/portugal/tax-resident  , чтобы узнать больше и начать процесс получения статуса налогового резидента в Португалии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Мужской » Иммиграция в США: Вопросы и Рекомендации