OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Подскажите, где можно купить современную спецодежду?


Подскажите, где можно купить современную спецодежду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот компанию открыла, которая ремонтами квартир занимается и строительством домов и мне для рабочих нужна современная спецодежда. Вот, где можно её купить подскажите.

0

2

Существуют специальные магазины в которых спецодежда продаётся, вот вам их искать нужно, там вы всё необходимое купите тогда.

0

3

Как я понял вам спецодежду нужно оптом купить, тогда мой вам совет, посетите вот этот https://ivspectorg.ru интернет-магазин, тут как раз спецодежда продаётся качественная и недорого. Я когда работал на стройке бригадиром, то начальство тут постоянно покупало спецодежду различную, как летнюю, так и зимнюю.

Отредактировано Егерь (2023-11-17 04:58:58)

0

4

Тоже ищу, где купить мужу качественную рабочую одежду и обувь. Есть еще варианты?

0

5

У даному магазині представлений чудовий вибір якісного робочого взуття togtrade.com/roboche-vzuttja-ua Якість взуття на найвищому рівні, забезпечує комфорт та захист протягом робочого дня. Сама покупка на сайті пройшла гладко, а доставка була швидкою. Настійно рекомендується для всіх, хто потребує високоякісного робочого взуття.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Подскажите, где можно купить современную спецодежду?