OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Где заказать качественные вывески? Поделитесь опытом!


Где заказать качественные вывески? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил поднять бизнес и ищу надежного исполнителя по изготовлению рекламных вывесок. Хочу, чтобы качество было на высоте, а цены - разумными. Может, кто-то уже заказывал вывески и может посоветовать проверенного мастера или компанию? Интересуют отзывы и опыт в сотрудничестве.

0

2

Я недавно делал вывеску для своего магазина в "Студии Р Пиар" изготовление рекламных вывесок тут. Очень доволен результатом! Полный цикл услуг: начиная от идеи, дизайна и заканчивая доставкой. Качество материалов на высоте, а профессионализм сотрудников поражает. Даже сроки не подвели - все сделали вовремя. И цены - адекватные, учитывая уровень обслуживания.

Консультанты внимательно выслушали мои пожелания, предложили свои идеи, и в итоге получилось крутое рекламное оформление. В общем, если хочешь качество за разумные деньги - рекомендую "Студию Р Пиар".

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Где заказать качественные вывески? Поделитесь опытом!