OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Подскажите, как купить подписчиков в Инстаграм без риска отписки?


Подскажите, как купить подписчиков в Инстаграм без риска отписки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть небольшой аккаунт в Инстаграме, и я хотел бы увеличить количество подписчиков. Но я слышал, что многие предложения по накрутке подписчиков приводят к тому, что они в итоге отписываются. Может кто-то поделиться опытом, где можно купить подписчиков, чтобы они оставались и не отписывались?

0

2

Я понимаю твои опасения. Я тоже долго искал надежный способ накрутки подписчиков. И, наконец, я нашел отличный сервис, который называется Likeinsta купить подписчиков в Инстаграме. Они предоставляют услуги накрутки лайков и подписчиков в Инстаграме, а также в других социальных сетях, таких как Тик Ток, ВКонтакте, Телеграм и Одноклассники.

У них есть бесплатные опции, где ты можешь получить некоторое количество подписчиков и лайков. Это поможет тебе оценить их сервис. Если ты будешь доволен результатами, у них есть платные планы с разной стоимостью, гарантированной активностью и отсутствием отписки.

Я использовал их услуги, и могу сказать, что подписчики остались, и я получил много лайков и комментариев. Поэтому, можешь попробовать Likeinsta, и, возможно, это будет то, что ты искал.

0

3

Toothpick написал(а):

У меня есть небольшой аккаунт в Инстаграме, и я хотел бы увеличить количество подписчиков. Но я слышал, что многие предложения по накрутке подписчиков приводят к тому, что они в итоге отписываются. Может кто-то поделиться опытом, где можно купить подписчиков, чтобы они оставались и не отписывались?

Так надо интересный контент вести, тогда отписываться не будут

0

4

И новые будут подписываться

0

5

Вы правы, от качественного контента тоже многое зависит. Поэтому надо инстаграм продуманно вести и с учетом современных трендов. К тому же для привлечения новых подписчиков можно пользоваться различными сервисами. Я вот к примеру, сервис зенграм https://zengram.ru/ использую. Это полностью автоматический сервис. Просмотры сторис, лайки и комментарии, взаимные подписки и отписки, все это происходит автоматически. Таким образом я без особых усилий получаю новых подписчиков, лайки и комментарии.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Подскажите, как купить подписчиков в Инстаграм без риска отписки?