OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Какой корм лучше купить для персидского кота?


Какой корм лучше купить для персидского кота?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персидского кота купили недавно у одного человека, котику только полгода. Вот супчиками пока что его кормим, курочкой так же. Но хочется уже котика на корм перевести. Вот какой корм лучше купить для персидского кота?

0

2

Можно рыбу с кашей коту варить, такую чтоб в виде супчика была и кормить её тогда будете.

0

3

Вы можете посетить вот этот https://zveri-korm36.ru/catalog/cats-suhie-korma/ интернет-магазин и купить тут такой вот Royal Canin Persian Adult корм для кошек. У меня дома персидская кошка живёт и постоянно тут такой корм покупаю и кормлю им своего питомца. Этот корм вкусный и полезный, по этому кошечка я моя с большим удовольствием его уплетает.

0

4

У меня тоже персидский кот, недавно сильный запах изо рта появился. Может стоит изменить рацион?

0

5

kevin.fom написал(а):

У меня тоже персидский кот, недавно сильный запах изо рта появился. Может стоит изменить рацион?

У моего кота тоже так было, при том что рацион особо не менялся. Обратились в ветклинику ЗооПорт, оказалось просто нужно было камни на зубах почистить  https://zooport.vet/category/uslugi/kos … -u-koshek/ , проблема решилась. Вполне возможно, что Вашему коту тоже просто чистка зубов нужно.

0

6

Спасибо за ваши варианты!

0

7

Вас може зацікавити цей ресурс, тут можна купити сухий корм для котів Нещодавно я випадково натрапив на 101dalmatin.ua під час пошуку сухих кормів преміум-класу для котів, і повинен сказати, що я справді вражений! Веб-сайт може похвалитися великим вибором сухих котячих кормів від перевірених брендів, що робить його універсальним місцем для всіх дієтичних потреб вашого кошеня. Від спеціалізованих сумішей для вирішення проблем зі здоров’ям до преміум-варіантів, виготовлених із високоякісних інгредієнтів, тут знайдеться щось для кожного вибагливого власника котів.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Какой корм лучше купить для персидского кота?