OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Как можно человеку помочь избавиться от алкогольной зависимости?


Как можно человеку помочь избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, помощь нужна ваша, муж пьёт очень сильно, скандалы дома из-за этого постоянно. Вот как мне помочь мужу избавиться от алкогольной зависимости, хочется чтоб он как все люди стал нормальные.

0

2

Попробуйте провести с мужем дома профилактическую беседу, возможно он тогда поймёт, что пить это очень плохо.

0

3

Знаю, где смогут помочь вашему мужу с алкоголем завязать, вот в этом https://reban.ru реабилитационном центре. Тут используют проверенные временем методики и способы различные и помогают людям страдающим алкоголизмом избавиться от алкогольной зависимости. Вот мой брат этот центр реабилитационный посещал в прошлом году и теперь он по сей день алкоголь не употребляет.

0

4

Фаина написал(а):

Тут используют проверенные временем методики и способы различные и помогают людям страдающим алкоголизмом избавиться от алкогольной зависимости. Вот мой брат этот центр реабилитационный посещал в прошлом году и теперь он по сей день алкоголь не употребляет.

Очень актуально, как раз ищем где смогут помочь избавиться от зависимости.

0

5

В этой ситуации важно в первую очередь выяснить причину срыва, иначе это будет повторяться. Постарайтесь уговорить мужа пообщаться с психологом, прежде чем искать клинику или применять кодировку. К примеру, моему мужу помог Сергей Бугалевич, он специализируется на лечении алкогольной зависимости . Общение начинали по телефону, затем муж согласился на личную встречу. На сегодняшний день муж не пьет уже несколько месяцев и с ужасом вспоминает то время, когда уходил в запой.

0

6

Уверенна вам точно поможет кодирование алкоголиков в Черновцах , лучше обратиться за консультацией в клинику "Возможность" . Там врачи точнее смогут вам подсказать как поступить. Лечение всегда подбирается индивидуально, поэтому сложно сказать что именно станет идеальным вариантов в вашем случае.

0

7

Хочу поделиться результатом в лечении алкоголизма моего соседа с использованием препарата Бифрен. Как мне известно, этот препарат был частью комплексной терапии, которую подобрали для соседа в клинике. Со временем стали заметны изменения и улучшения в процессе его борьбы с алкогольной зависимостью. Бифрен https://compendium.com.ua/info/200082/bifren/ помог смягчить симптомы абстинентного синдрома, уменьшить желание употреблять алкоголь и повысить общую физическую и психологическую устойчивость. Он стал более спокойным и контролируемым, что сыграло ключевую роль в его восстановлении. Рекомендую препарат Бифрен тем, кто борется с алкогольной зависимостью, как эффективное вспомогательное средство в процессе лечения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Как можно человеку помочь избавиться от алкогольной зависимости?