OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Что из себя представляет косметический ремонт?


Что из себя представляет косметический ремонт?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что из себя представляет косметический ремонт и во сколько такой ремонт обойдётся если что, так же узнать хочется, где можно специалистов найти, которые косметический ремонт сделать бы смогли.

0

2

Я в ремонтах совершенно ничего не понимаю, мы купили квартиру в ней уже капитальный ремонт сделан был.

0

3

Как вам сказать, косметический ремонт он из себя представляет собой такой ремонт который освежает помещение, трещины можно заделать, обои новые поклеить, потолки побелить. Подробно о косметическом ремонте вы можете узнать вот на этом https://www.ustabor.uz/ru/blog сайте. Так же вы тут специалистов сможете найти, которые косметическим ремонтом занимаются.

0

4

Я как раз планирую в комнате делать косметический ремонт, планирую поменять обои и заменить ламинат.

0

5

Нам недорого косметический ремонт обошёлся. Поменять пришлось только обои и плинтуса, ну и за одно некоторые светильники заменили. Кстати, если интересуетесь этим вопросом, рекомендую обои на сайте заказывать, на любой вкус и бюджет подобрать можно.

0

6

alha.d написал(а):

Я как раз планирую в комнате делать косметический ремонт, планирую поменять обои и заменить ламинат.

А ламинат где покупали? Можете посоветовать хороший вариант?

0

7

Вам варто звернути увагу на інтернет-магазин albero.com.ua/products/laminat_70 Саме там представлений найкращий асортимент ламінату. Вибір варіантів ламінату величезний: можна вибирати з безлічі кольорів, стилів та оздоблень. Якість ламінату є першокласною, а ціни дуже розумні в порівнянні з іншими магазинами, які я досліджував. Процес замовлення пройшов гладко, і мій ламінат прибув швидко та в ідеальному стані. Рекомендую інтернет-магазин Albero всім, хто шукає добрий ламінат.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Что из себя представляет косметический ремонт?