OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Где можно купить тур для отдыха в Египет?


Где можно купить тур для отдыха в Египет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж предлагает в Египте отдохнуть этой зимой, я конечно не против такого отдыха, только говорю мужу, а где же нам тур купить в Египет. А вы форумчане когда-нибудь отдыхали в Египте, если да, то расскажите, где именно вы тур для отдыха купили.

0

2

Мне о таком отдыхе только мечтать, зарплата у меня маленькая, да и отпуск начальство не всегда даёт.

0

3

Вы что не знаете, где можно купить тур в Египет, так я вам сейчас всё расскажу подробно, ведь я в Египте много раз был. Тур для отдыха покупал вот у этого http://meridian-tur.ru туроператора и денег совсем не много заплатил. Ну а так в Египте мне понравилось очень, будет отпуск снова там буду отдыхать, к тому же условия для отдыха отличные были.

0

4

Полина написал(а):

Муж предлагает в Египте отдохнуть этой зимой, я конечно не против такого отдыха, .

Зимняя Греция предлагает уникальные возможности для отдыха и экскурсий, хотя большинство туристов предпочитают эту страну посещать летом из-за теплого климата и морских пляжей. Вот несколько мест, которые стоит посетить зимой в Греции https://holidaygreece.ru/zimniaia-griet … triet/n.61

Афины: Столица Греции всегда впечатляет своими древними памятниками и историческими достопримечательностями. Зимой вы сможете насладиться осмотром Акрополя, Национального археологического музея и других культурных объектов без больших толп туристов.

Метеоры: Этот уникальный монастырский комплекс, расположенный на вершинах высоких скал, предлагает захватывающие виды и интересные экскурсии. Зимой вы можете увидеть Метеоры в обрамлении снега, что создает еще более впечатляющую атмосферу.

Олимпийская Ривьера: Побережье, где располагались площадки Олимпийских игр 2004 года, предлагает красивые пляжи, курортные городки и различные виды активного отдыха, такие как пешие прогулки и горные лыжи в горах Парнасс и Парнита.

Остров Крит: Крупнейший греческий остров обладает богатой историей, культурными достопримечательностями и прекрасными пляжами. Зимой здесь можно посетить археологические раскопки, музеи и горные деревни, чтобы погрузиться в аутентичную атмосферу Греции.

Не смотря на то, что зимой Греция может быть прохладной, она предлагает множество увлекательных мест для посещения и интересных впечатлений для всех типов путешественников.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Где можно купить тур для отдыха в Египет?