OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Продвижение инстаграм


Продвижение инстаграм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пару месяцев назад завела станочку в инсте, но просмотров до сих пор у меня мало там. Ребят, подскажите, что делать, чтоб увеличить просмотры и количество подписчиков? Может есть быстрый и эффективный метод?

0

2

mar.yana написал(а):

Пару месяцев назад завела станочку в инсте, но просмотров до сих пор у меня мало там. Ребят, подскажите, что делать, чтоб увеличить просмотры и количество подписчиков? Может есть быстрый и эффективный метод?

Может накрутку для начала заказать, как считаете?

0

3

mar.yana написал(а):

Пару месяцев назад завела станочку в инсте, но просмотров до сих пор у меня мало там. Ребят, подскажите, что делать, чтоб увеличить просмотры и количество подписчиков? Может есть быстрый и эффективный метод?

Если у вас на страничке будет интересный конктент, то подписчики будут появляться сами.

0

4

mar.yana написал(а):

Пару месяцев назад завела станочку в инсте, но просмотров до сих пор у меня мало там. Ребят, подскажите, что делать, чтоб увеличить просмотры и количество подписчиков? Может есть быстрый и эффективный метод?

На самом деле есть много разных способов, как добиться увеличения числа подписчиков. Например можно использовать сервис зенграм https://zengram.ru/ , чтобы не только увеличить число подписчиков, но и получить много лайков, комментарием и так далее. Всё это положительно скажется на развитии вашего инстаграма

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Продвижение инстаграм