OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Авто мото вело » Как оптимизировать авто бизнес свой ?


Как оптимизировать авто бизнес свой ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно как-то оптимизировать авто бизнес свой. Как внедрить новые программы для этого ? Что подскажите по данному вопросу ?

0

2

Мы подключили систему слежения за транспортом. Нам программист все подключил. Но, есть проблемы с мобильным интернетом. Не всегда есть связь с машиной.

0

3

Недавно сами оптимизировали автобизнес. Подключили ряд новых программ для этого. Консультировались тут https://www.omnicomm.ru На сайте описаны все программы и их преимущества. Освещены все за и против. Мониторим транспорт свой при помощи спутника.

0

4

Мне для бизнеса тоже бы не помешало провести оптимизацию.

0

5

Нужно как-то оптимизировать авто бизнес свой. Как внедрить новые программы для этого ? Что подскажите по данному вопросу ?

Вот и мне бы хотелось узнать как лучше оптимизировать мой бизнес. Занимаюсь я торговлей, покупаю зажигалки пьезо https://z-54.ru/catalog/zajigalki/pezo/ и перепродаю. Филиалов в городе у меня много очень, поэтому хочется максимально упростить работу, составление отчётностей и т.п. Буду рад послушать дельные рекомендации на этот счет.

0

6

я тоже бизнес организовать хочу

0

7

Нужно как-то оптимизировать авто бизнес свой. Как внедрить новые программы для этого ? Что подскажите по данному вопросу ?

Почему бы и нет? можно автоматизировать конечно же.

0

8

Для ведения программа учета  уж точно понадобится. Да и кассовое оборудование тоже, если вы его ещё не приобрели. Знаю, что в Scanberry всё это добро есть в продаже, при необходимости можете приобрести там. Я в этот магазин обращался, цены там выгодные и доставка бесплатная к тому же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Авто мото вело » Как оптимизировать авто бизнес свой ?