OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Сахалинская область » Хочу сделать выгодную инвестицию.


Хочу сделать выгодную инвестицию.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НИ как не могу понять, куда у нас можно сделать выгодную инвестицию, чтоб она со временем мне приносила прибыль. Ребят, кто в этом понимает, дайте совет, как лучше поступить в этом вопросе?

0

2

Найти бы человека, чтоб подсказал куда лучше вкладывать деньги. А так без таких знаний можно прогореть.

0

3

В решении инвестировании денег, мне помогла компания Инвест Эдвайзер. У них на сайте нашел номер телефона +7 (495) 412-74-85, по которому связался с их представителем и он меня смог научить, какой портфель для этого нужно выбрать, чтоб достигнуть желаемого результата. Я доволен их помощью, и уже стал получать незначительную прибыль, которая через время будет постоянно расти.

0

4

Феофан написал(а):

НИ как не могу понять, куда у нас можно сделать выгодную инвестицию, чтоб она со временем мне приносила прибыль. Ребят, кто в этом понимает, дайте совет, как лучше поступить в этом вопросе?

Ищите выгодные активы для инвестирования.

0

5

Феофан написал(а):

НИ как не могу понять, куда у нас можно сделать выгодную инвестицию, чтоб она со временем мне приносила прибыль. Ребят, кто в этом понимает, дайте совет, как лучше поступить в этом вопросе?

На мой взгляд в нынешних условиях лучше купить инвестиционные монеты в Москве https://www.lanta.ru/orel/metals/coins/ … ie-monety/ , который позволят сохранить свой капитал и заработать на перепродаже по более высокой стоимости. Тут рисков минимум, так как золото и серебро всегда будет в цене.

0

6

Хотите чтобы ваши  инвестиции удвоились, а то и утроились за короткий срок?  Думаете так не бывает? Такой доходности можно добиться инвестируя в HYIP проекты , многие боятся рисков,  но если знать алгоритмы, по которому существуют данные "прибыльные" проекты, то можно хорошо заработать. В этом всем Вам сможет помочь разобраться  блог Monticash.com https://monticash.com/ , там кроме обзоров самых топовых проектов Вы найдете много полезной информации на эту тему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Сахалинская область » Хочу сделать выгодную инвестицию.