OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Какую полиграфическую продукцию лучше выбрать для рекламных кампаний?


Какую полиграфическую продукцию лучше выбрать для рекламных кампаний?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, подскажите, кто может порекомендовать качественную полиграфию для запуска рекламной акции? Нужно заказать разнообразные материалы, включая календари и буклеты.

0

2

На мой взгляд, для рекламных целей отлично подходят визитки и буклеты. Мы заказывали их у местной типографии, и они быстро справились. Особенно важен хороший дизайн, который сразу привлекает внимание.

0

3

Согласен, дизайн играет ключевую роль. Но кроме этого, стоит обратить внимание на качество бумаги и печати. Я сталкивался с ситуациями, когда на первый взгляд все выглядело отлично, а потом краска быстро выцветала.

0

4

Мы тоже часто заказываем рекламные материалы. Полиграфия помогает поддерживать контакт с клиентами. Главное – выбирать проверенные компании, которые гарантируют высокое качество продукции.

0

5

Для нас важно, чтобы компания предлагала весь комплекс услуг – от разработки макета до доставки. Это экономит время, и не нужно искать разных подрядчиков.

0

6

А кто-нибудь сталкивался с услугами по печати упаковок? Мы планируем запуск новой линии сувенирной продукции и думаем о заказе брендированных упаковок.

0

7

Я могу порекомендовать типографию https://www.yfprint.ru/moskva/ . Мы уже много лет сотрудничаем с ними и заказываем всё: от визиток до крупноформатных баннеров. Они предлагают полный комплекс полиграфических услуг, а их качество всегда на высоте. К тому же, у них оперативная доставка по всей России, что очень удобно для масштабных проектов.

0

8

Спасибо за совет! Обязательно свяжусь с ними и уточню все детали по нашему заказу.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бизнес » Какую полиграфическую продукцию лучше выбрать для рекламных кампаний?