OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Где найти качественную мебель из тика в Москве?


Где найти качественную мебель из тика в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни, кто-нибудь знает, где в Москве можно найти мебель из тика? Хочу обновить интерьер, но хочется что-то действительно качественное и долговечное

0

2

О, тик - это крутая тема! Мне всегда нравился этот материал за его прочность и устойчивость к износу. Если что-то найду, тоже буду рад услышать.

0

3

Согласен, тик - вещь надежная. У меня на даче столешница из тика уже лет пять стоит, а выглядит как новая. Но в Москве конкретных мест не знаю.

0

4

Парни, я слышал, что в Москве есть пара магазинов, где продают мебель из экзотических пород дерева, но точно не скажу. Может, кто-то уже покупал?

0

5

Я думаю, можно поискать в крупных мебельных центрах, типа ArtPlay или что-то подобное. Там наверняка должны быть галереи с такой мебелью.

0

6

Да, мне кажется, в ArtPlay точно что-то найдется. Там вообще много всего необычного и стильного, подходящего для интерьера.

0

7

Могу посоветовать заглянуть в галерею TeakHouse, они специализируются на мебели из ценных пород дерева, включая тик. У них есть несколько галерей в Москве, например, на Курской, в ArtPlay. Цены там не низкие, но качество на высоте. Вот их сайт, если интересно: https://www.teakhouse.ru

0

8

Спасибо, это именно то, что искал! Загляну туда на днях, как раз мимо проезжать буду.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Где найти качественную мебель из тика в Москве?