OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Стоит ли ставить виниры в Калуге?


Стоит ли ставить виниры в Калуге?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Задумываюсь об установке виниров, но не уверен, стоит ли делать это в Калуге. Кто может поделиться своим опытом или рекомендациями?

0

2

Да, виниры - это отличный способ улучшить внешний вид зубов. У меня самого стоят уже несколько лет, и я доволен результатом. Процедура довольно быстрая и безболезненная, так что смело могу советовать.

0

3

Тоже задумываюсь о винирах, но пока не решился. Слышал, что они могут улучшить дикцию и даже скорректировать мелкие дефекты прикуса. Если кто-то делал, расскажите о своих впечатлениях.

0

4

Давно хочу поставить виниры, но пока не нашел подходящую клинику. Знакомый делал в Москве, но хочется найти хорошее место в Калуге. Интересно узнать, есть ли у нас достойные специалисты.

0

5

Интересный вопрос. Тоже думаю об этом, но немного пугает цена. Кто знает, какие сейчас расценки на установку виниров? И насколько долговечны такие мини-протезы?

0

6

Читал, что виниры служат около 12-15 лет, если за ними правильно ухаживать. Вопрос только в выборе материала. Керамика или композит - что лучше? Есть ли в Калуге клиники, которые могут предложить оба варианта?

0

7

Советую обратиться в «Профессиональную стоматологию Орловских» в Калуге. У них отличные специалисты, и цены вполне приемлемые. Я делал у них виниры, и остался доволен результатом. Процедура быстрая, занимает минимум времени. Виниры не только выглядят эстетично, но и помогают улучшить дикцию. Подробности можно найти на сайте https://orlovskydentalpro.ru/services/p … ie/viniry/

0

8

Благодарю за совет, действительно полезная информация. Теперь знаю, куда обратиться. Надеюсь, получится найти подходящий вариант и наконец-то сделать улыбку идеальной.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Стоит ли ставить виниры в Калуге?