OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Сады и огороды » Из чего лучше сделать теплицу?


Из чего лучше сделать теплицу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая теплица лучше, стеклянная или пленочная? Чем они отличаются

0

2

тоже хотелось бы узнать

0

3

lapushka1972 написал(а):

Какая теплица лучше, стеклянная или пленочная? Чем они отличаются

Пленочная, это довольно дешевый и бюджетный вариант, но ее хватает на один сезон. Ну, а если рассматривать теплицу из стекла, то она в разы дороже стоит, но зато она вам прослужит не один десяток лет. У самих на участке установлена теплица из прочной алюминиевой конструкции и стекла, мы ее вот тут https://teplicimsk.ru заказывали пару лет назад. За все время мы только пару раз стекла помыли и все, а так она как новенькая. К тому же, в ней всегда все хорошо растет и урожай обычно большой.

0

4

Я вот тоже теплицу заказала, а грядки из чего внутри делать не знаю. Вы как внутри пространство организовывали?

0

5

Я бы не стал делать грядки из дерева, их нужно постоянно обрабатывать антисептиком и красить. Для своей теплицы делал грядки из ДПК в Гусь-Хрустальном от производителя Woodgrand. Более подходящий вариант, ведь они не подвержены грибкам, плесени и насекомым.

0

6

У нас теплица поликарбонатовую. Сейчас думаем, как туда подключить отопление. Подсказали, что есть гофрированная труба для прокладки кабеля в земле. В нее можно закладывать эклектический кабель и обогревать помещение. Нашли ее в компании "Аllelectro". Смотрим все виды и их преимущества. Уточняем детали у продавца. Хотим купить 25 метров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Сады и огороды » Из чего лучше сделать теплицу?