OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Санкт Петербург и область » в Санкт-Петербурге заказать китайскую лапшу WOK?


в Санкт-Петербурге заказать китайскую лапшу WOK?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Кто-нибудь знает, где в Санкт-Петербурге можно заказать вкусную китайскую лапшу WOK? Хочу попробовать что-то новое, но не знаю, где лучше заказывать.

0

2

Я сам долго искал хорошее место для заказа лапши WOK. Было много неудачных попыток, но недавно нашел парочку хороших заведений. Важно, чтобы лапша была не только вкусной, но и свежей.

0

3

Тоже интересуюсь этой темой. Особенно хочется найти место, где предлагают разнообразие соусов и начинок. У кого-то есть на примете такие заведения?

0

4

Согласен, найти хорошую лапшу WOK – задача не из легких. Я раньше заказывал в одном месте, но потом они испортились. Сейчас опять в поисках. Может, кто-то посоветует проверенные варианты?

0

5

Важный момент – это доставка. Часто бывает, что лапша приезжает холодной или переваренной. Если кто-то знает, где делают быструю и качественную доставку, поделитесь, пожалуйста.

0

6

Вопрос на самом деле актуальный. Я пока не нашел идеального места, но слышал, что есть несколько ресторанов, которые специализируются именно на китайской лапше WOK. Кто-то пробовал?

0

7

Недавно открыл для себя классное место для заказа китайской лапши WOK в Санкт-Петербурге. Заказываю уже несколько месяцев и всегда остаюсь доволен качеством и вкусом. Рекомендую попробовать заказать на сайте https://sushiwok.ru/spb/menu/kitajskaja-lapsha-wok/. У них широкий ассортимент, можно выбрать разные виды лапши и соусов, а также добавить мясо, овощи и морепродукты. Доставка быстрая, и лапша всегда приезжает горячей и свежей. Попробуйте, не пожалеете!

0

8

Спасибо за рекомендации! Сайт выглядит очень привлекательно. Обязательно попробую заказать у них. Если у кого-то еще есть предложения, буду рад услышать!

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Санкт Петербург и область » в Санкт-Петербурге заказать китайскую лапшу WOK?