OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Какие лучшие экскурсионные туры по России?


Какие лучшие экскурсионные туры по России?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Планирую отпуск и рассматриваю варианты экскурсионных туров по России. Очень хочется посетить интересные места и узнать больше о культуре и истории. Кто-нибудь может порекомендовать хорошие экскурсионные программы? Особенно интересуют поездки по Золотому кольцу и Санкт-Петербургу. Спасибо!

0

2

Привет! Я сам недавно вернулся из тура по Золотому кольцу, и это было потрясающе! Посетили Сергиев Посад, Владимир, Суздаль и Ярославль. Везде гиды очень интересно рассказывали об истории городов и их достопримечательностях. Рекомендую!

0

3

Согласен с предыдущим оратором, Золотое кольцо - это классика. Но если вам хочется чего-то необычного, рассмотрите туры по Карелии. Природа там просто невероятная, а архитектура и исторические места не уступают по красоте центральной России.

0

4

Привет всем! В прошлом году ездил в Санкт-Петербург на экскурсионный тур, и это было незабываемо. Посетили Эрмитаж, Петергоф, Казанский собор и много других мест. Особенно впечатлила ночная экскурсия по рекам и каналам Питера. Рекомендую однозначно!

0

5

Если говорить о необычных направлениях, советую посмотреть туры по Кавказу. Я был в поездке, которая включала посещение Эльбруса, Домбая и Архыза. Природа и горные пейзажи там просто великолепные, а культурные особенности региона делают поездку еще более запоминающейся.

0

6

Я недавно узнал об интересных экскурсионных турах от "Интурист". Они предлагают разнообразные программы, включая поездки по Золотому кольцу, Санкт-Петербургу, Карелии и даже дальние туры по Байкалу и Камчатке. Например, на сайте https://intourist.ru/excursions/ можно найти много интересных предложений. Лично я планирую в следующем году поехать в Калининград с этой компанией. Кто-нибудь уже ездил с ними?

0

7

Интересная информация! Я тоже смотрел их предложения, и меня привлек тур по Алтаю. Очень хочу увидеть горы и чистые озера. Кстати, кто-нибудь может поделиться впечатлениями от поездок на Дальний Восток? Слышал, что там есть потрясающие места для экскурсионного отдыха.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Какие лучшие экскурсионные туры по России?