OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Рекомендуете ли вы имплантацию зубов в Москве?


Рекомендуете ли вы имплантацию зубов в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, кто сталкивался с имплантацией зубов в Москве? Хочу узнать о вашем опыте и посоветоваться по выбору клиники. Какие варианты вы пробовали, насколько это болезненно и какие цены?

0

2

Да, я недавно делал имплантацию. Процесс практически безболезненный благодаря современным анестезиям. Сначала было немного страшновато, но в итоге всё прошло гладко. Важно выбрать опытного врача.

0

3

Тоже хотел бы узнать побольше о ценах и сроках. Я слышал, что имплантация может занимать несколько месяцев. Это правда?

0

4

У меня брат делал имплантацию зубов полгода назад. Он выбрал одноэтапную имплантацию, чтобы быстрее завершить процесс. Обошлось около 50 тысяч за один зуб.

0

5

А кто-нибудь знает о клиниках, где можно сделать всё под ключ? То есть, чтобы и диагностика, и сама процедура, и протезирование в одном месте?

0

6

Я узнал, что есть такие клиники. Но важно также учитывать, что в некоторых случаях нужна дополнительная подготовка, например, лечение кариеса перед имплантацией. Всё зависит от состояния зубов и десен.

0

7

Недавно проходил имплантацию в клинике «Дента-Ви» в Москве. Могу сказать, что это был отличный выбор. Процесс прошел быстро и безболезненно благодаря использованию качественной анестезии и современного оборудования. У них большой выбор имплантов от разных производителей, включая Osstem и AstraTech. Цены приемлемые, например, имплант Osstem обошелся мне в 46 тысяч рублей, а имплант AstraTech — в 70 тысяч. Клиника также предлагает бесплатную первичную консультацию, что очень удобно. Сайт клиники: https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya/

0

8

Спасибо за информацию! Очень полезно узнать о личном опыте и конкретных примерах. Буду изучать варианты.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Рекомендуете ли вы имплантацию зубов в Москве?