OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Как выбрать навес для машины в Москве?


Как выбрать навес для машины в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, ребята! Встал вопрос о том, какой навес для машины выбрать в Москве. Кто-нибудь может подсказать, на что обратить внимание и где лучше заказать?

0

2

Привет! Я недавно сам искал навес для машины. Важно учитывать материал и размеры. Например, металл прочнее, но требует ухода. Поликарбонат легче, пропускает свет, но может выцветать. Еще учитывай размеры крыши и столбов, чтобы точно подходило под твой участок.

0

3

Согласен с предыдущим советом. Также рекомендую обратить внимание на установку. Лучше выбрать компанию, которая предлагает полный цикл услуг от замера до монтажа. Это сэкономит время и нервы.

0

4

Лично я остановился на поликарбонатном навесе. Он устойчив к ультрафиолету и не такой тяжелый, как металл. Правда, монтаж требует точности, чтобы вода стекала правильно. Важно, чтобы компания предоставляла гарантии на свою продукцию.

0

5

Тоже рассматривал разные варианты и в итоге выбрал металлический навес. Он более долговечный и устойчивый к погодным условиям. Да, приходится регулярно обрабатывать антикоррозийными средствами, но зато крепость конструкции на высоте.

0

6

А еще не забывайте про фундамент. Свайно-винтовой фундамент считается надежным и подходит для любых типов навесов. Если компания предлагает этот вариант, то это большой плюс.

0

7

У меня тоже был выбор между поликарбонатом и металлом. Остановился на поликарбонате, и не пожалел. Он легкий, прочный и свет проходит, что очень удобно. Заказывал у компании Vorota750. Они работают без предоплаты, замер выездной бесплатный. Сделали за 1 день. Очень доволен качеством и сервисом. Вот ссылка на их сайт: https://vorota750.ru/katalog/navesy-dlya-avtomobilej

0

8

Спасибо за советы! Буду изучать варианты и, возможно, обращусь к Vorota750. Ваши отзывы очень помогли.

0


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Как выбрать навес для машины в Москве?