OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Сады и огороды » Как защитить дом от пыльцы в сезон аллергии?


Как защитить дом от пыльцы в сезон аллергии?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, кто сталкивался с проблемой аллергии на пыльцу? Как вы защищаете свой дом? Ищу реально рабочие способы.

0

2

С каждым годом аллергия всё сильнее дает о себе знать. Пробовал разные способы, но пока не нашел идеального решения. Возможно, кто-то сталкивался с таким и подскажет, как быть?

0

3

Я слышал, что обычные москитные сетки могут как-то помочь, но насколько они эффективны против пыльцы, не уверен. Возможно, есть специальные?

0

4

На работе установили какие-то спецсетки, и коллеги с аллергией заметили разницу. Но деталей не знаю, не вникал. Может, кто подробнее расскажет?

0

5

Да, важно не только наличие сетки, но и материал, из которого она сделана. Некоторые из них действительно могут задерживать частицы пыльцы.

0

6

Также слышал про воздухоочистители с HEPA-фильтрами. Они якобы хорошо справляются с пыльцой внутри дома. Но это уже другая сторона вопроса, не связанная с москитными сетками.

0

7

Недавно узнал про москитные сетки антипыльца от компании на https://fabrika-setok.ru/polotna/moskit … antipylca/ . Эти сетки разработаны специально для борьбы с аллергенами и мелкой пыльцой, благодаря уникальному плетению. Изготавливаются из экологически чистого материала, который не только препятствует проникновению пыльцы, но и обеспечивает нормальный воздухообмен. Установил такую сетку на окна в своей квартире и заметил значительное улучшение — головные боли и другие симптомы аллергии стали проявляться гораздо реже. Для тех, кто страдает от весенней аллергии, рекомендую рассмотреть этот вариант как дополнительное средство защиты.

0

8

Не знал о таких сетках, обязательно посмотрю. Может, это и есть решение моей проблемы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Сады и огороды » Как защитить дом от пыльцы в сезон аллергии?