OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Спорт » Ходите в фитнес


Ходите в фитнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Однажды я решил, что самое время задуматься о своем здоровье и наконец-то сбросить те лишние килограммы. Не задумываясь, я записался в фантастический фитнес клуб спб ХитФитнес, по рекомендации своих друзей. Здесь я нашел все, чего мне когда-либо хотелось: возможность выбирать между персональными тренировками и групповыми программами, а также просторная раздевалка, где чувствуешь себя настоящим героем. Я начал свой путь по индивидуальной программе и уже сейчас с гордостью могу сказать, что результаты меня не разочаровывают! Если и вы, жители Санкт-Петербурга, хотите заняться своим телом, то смело в ХитФитнес! Поверьте, вам не пожалеете об этом шаге.

0

2

Ходите в фитнес

Посещаю несколько раз в неделю его. Делаю всё, чтобы держать себя в форме.

0

3

Фитнес мне лично не очень нравится, хотя я пробовала в разных залах с несколькими инструкторами.

0

4

По себе могу сказать, что фитнес не дал никаких желаемых результатов. Если хотите рельефа, то однозначно нужен спортзал с тренажерами. Ну а если хотите просто умеренных физических нагрузок, то лучше попробовать йогу https://smart-yoga.me/ , которая именно прорабатывает мышцы, заставляет их проснуться и растягивает. Это очень полезно, как для обычного человека, который хочет скинуть лишние килограммы, так и для спортсменов для разгрузки. К тому же в этой студии абонемент вообще недорогой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Спорт » Ходите в фитнес