OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Путешествие » Где лучше отдохнуть в Сочи ?


Где лучше отдохнуть в Сочи ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где лучше отдохнуть в Сочи ?

0

2

zinadia написал(а):

Где лучше отдохнуть в Сочи ?

Вам обязательно нужно обратить внимание на этот https://akvaloo.ru/ultra-vse-vklucheno-2021/ санаторий на Черном море, обслуживание у них на высоком уровне.

0

3

Обязательно воспользуемся .

0

4

Тоже планируем поехать на пару дней в Сочи. Подыскиваем жилье на пару ночей. Подсказали компанию "Гостевик". У них можно  снять квартиру на сутки https://gostevic.ru/. При бронировании вносим предоплату в размере 10%, гарантированно получаем жилье, заселение сразу в день приезда. Отзывы у них хорошие. Имеют лояльные скидки для клиентов.

0

5

Ребят, может кому интересно будет)) Кто ищет знакомства для совместных путешествий могу порекомендовать площадку для этого. Заходите на RusDate. Да, это сайт знакомств, но помимо основной его функции - поиска своей второй половинки, можно найти и раздел для путешественников. Очень удобно тем, кому часто приходится бывать в командировках или ездить на отдых. Как только соберётесь куда-нибудь, заполните данные этого раздела — и вы обязательно найдёте себе интересного попутчика для совместного путешествия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Путешествие » Где лучше отдохнуть в Сочи ?