OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Как улучшить интерьер квартиры?


Как улучшить интерьер квартиры?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решили улучшить интерьер нашей квартиры, чтобы добавить в нее уюта, красоты и тепла. Кто мне подскажет компанию, которая сможет все это для нас организовать?

0

2

Скорей всего после покупки новой квартиры и нам придется приглашать специалиста по таким вопросам, чтоб все тщательно подсказал нам, как украсить интерьер.

0

3

Проектная компания https://www.line-interior.ru дизайну и ремонту моей квартиры. Сотрудники компании профессионально и творчески подошли к решению всех вопросов, учли мои пожелания и предложили интересные идеи. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет создать комфортное и красивое жилье.

0

4

Советую обратиться в профессиональную компанию Велемстрой , если вам нужна разработка дизайн проекта интерьера квартиры . Когда нет опыта , то сложно продумать все до деталей . Это проверенная компания, я им спокойно могу доверять принимать решения по ремонту . Если хотите поменять что-то в квартире, то советую к ним обращаться.

0

5

А я оце збираюсь обновити світильники та люстри, хто в курсі, які зараз в моді?

0

6

Раджу вам класний ресурс, де ви все про люстри https://chandelier.kiev.ua/ дізнаєтесь, побачите, скільки зараз є унікальних освітлювальних елементів. На цьому сайті безліч цікавих новинок, безліч ідей. До речі, зараз в тренді стиль лофт, у своєму житлі я обрала саме його. Нещодавно зробили ремонт, так ось ідеї щодо освітлення брали на сайті Chandelier. Дуже сподобалося, це краще рішення для тих, хто має сумніви щодо вибору.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва и область » Как улучшить интерьер квартиры?