OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Сколько будет стоить iPhone 14 Pro Max?


Сколько будет стоить iPhone 14 Pro Max?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать новый iPhone 14 Pro Max? Я вот просто без понятия, также интересно, сколько он будет стоить, потому что пока что это неизвестная сумма.

0

2

Неизвестная? По-моему писали что новый айфон будет стоить долларов 800 в минимальной комплектации самый обычный вариант, там уже дальше прошки и всякое такое наверное будет еще дороже.

0

3

Не наверное, а точно будут прошки дороже, как такое может быть что обычный четырнадцатый будет по такой же цене как и прошка, такого просто не могло произойти и не может априори.

0

4

Минималист написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать новый iPhone 14 Pro Max? Я вот просто без понятия, также интересно, сколько он будет стоить, потому что пока что это неизвестная сумма.

Стоить будет не сильно дорого, тот же новый iPhone 14 Pro Max https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … 4-pro-max/ обойдется вам всего в 57 тысяч гривен за минимальную комплектацию, это цены просто прошлых айфонов на выход, потом она будет становиться ниже и ниже.

К тому же устройство очень достойное и его покупать однозначно стоит, потому что там камера крутая, он очень мощный, красивый, уникальный и в целом у него новый процессор А16, который превосходит все то, что и так было до этого, как говорили даже сама Эпл, они не знают как им самим себя просто превзойти, но они не останавливаются и идут дальше, тем самым развивают свой продукт!

0

5

Если хотите быть уверенными в оригинальности гаджетов, тогда советую  заказать iPhone 14 Pro на сайте интернет магазина Vdo https://vdo.by/iphone/15-pro .  Данная компания предлагает всем желающим широкий выбор оригинальных гаджетов Apple по вполне доступной цене. Опытные консультанты всегда ответят на любой вопрос и помогут определиться с выбором наиболее подходящей модели.

0

6

Я тоже думаю о смене телефона сейчас. Хочу взять айфон какой нибудь.

0

7

У меня сейчас iphone 11 128gb и мне на все 100% его хватает, я вам могу посоветовать маркетплейс и покупая у них устройство - они вам начислят после покупки кешбек в размере 10% от стоимости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Сколько будет стоить iPhone 14 Pro Max?