OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Чёрная пятница


Чёрная пятница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаю, что скоро будет чёрная пятница и это очень заманчивое предложение. Я хочу купить себе смарт-часы, но как представлю какая толкучка будет в магазинах становится страшно.

0

2

И кто-то ещё верит в эти скидки? Я на самом деле, думаю что это всё неправда. К тому же, неоднократно наблюдал рост цен перед чёрной пятницей, а потом они быстро падали. Выводы делайте сами

0

3

Верить или нет скидки это дело каждого, я никого переубеждать не буду, но скажу так, в прошлом году мне удалось купить два смартфона, по цене одного. Выгодно? Как по мне, очень

0

4

На самом деле чаще всего распродажи проводят интернет-магазины, хоть и офлайн режим тоже популярен.
Но как раз онлайн вам не нужно будет стоять в очереди, ходить в толпе и очень долго ждать консультанта.
Вы можете выбрать нужен товар, при необходимости получить консультацию и оформить заказ.
Я планирую покупать нужные товары на чёрную пятницу https://silaslova.zp.ua/ ещё и кэшбек может получу.
В общем, одни только преимущества.

0

5

yaroslav79 написал(а):

Верить или нет скидки это дело каждого, я никого переубеждать не буду, но скажу так, в прошлом году мне удалось купить два смартфона, по цене одного. Выгодно? Как по мне, очень

Купили? Где?

0

6

Мне очень нравится своими характеристиками и ценовой политикой телефон samsung note 9. Рекомендую вам ознакомиться с таким гаджетом, он классный. А еще покупая в этом маркетплейсе телефон - вы получите с покупки очень приятный и выгодный кешбек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Чёрная пятница