OBOVSEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Сады и огороды » Сервера где их покупают


Сервера где их покупают

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно срочно взять сервер, где можно заказать без разницы бу или новый !?

0

2

Да уж раньше не встречал где можно арендовать сервера хорошие всегда хлам как будто не продают в открытом доступе хорошие

0

3

Для этого сервиса нужен хороший сервер. По поводу сервера, услугам и множествам интересующих вас вопросов, в частности по вопросам , информацию и услуги вы можете приобрести здесь - https://store-server.ru вы получите полностью информацию по всем интересующим вас вопросам. Также когда вы ознакомитесь с сайтом более подробно, вы не пожалеете. Я перепробовала очень много серверов, но потом я выбрала наиболее подходящий для меня, и теперь я с помощью этого строю бизнес.

0

4

отличный выбор

0

5

geka написал(а):

Нужно срочно взять сервер, где можно заказать без разницы бу или новый !?

Я бы б/у сервер не стал бы покупать, чтобы не было проблем с безопасностью. Лучше новый взять. А вы смотрите сами, как вам поступить. В любом случае надо будет проводить оценку уязвимостей. Вот тут почитать подробнее можете об этом. Вам станет понятнее какие мероприятия включает данная оценка и какие цели перед ней стоят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OBOVSEM » ФОРУМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Сады и огороды » Сервера где их покупают